9 अप्रैल को दिल्ली में होंगे नीतीश कुमार, 10 अप्रैल को राज्यसभा में शपथ लेंगे

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 9 अप्रैल को दिल्ली का दौरा करेंगे। इस दौरान, वे 10 अप्रैल को राज्यसभा सांसद के रूप में शपथ लेंगे।

4pm न्यूज नेटवर्क: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 9 अप्रैल को दिल्ली का दौरा करेंगे। इस दौरान, वे 10 अप्रैल को राज्यसभा सांसद के रूप में शपथ लेंगे।

नीतीश कुमार हाल ही में बिहार से राज्यसभा के लिए निर्वाचित हुए हैं। उनके दिल्ली दौरे के दौरान कई महत्वपूर्ण राजनीतिक बैठकें भी हो सकती हैं।

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 9 अप्रैल को दिल्ली का दौरा करेंगे। इस दौरान, 10 अप्रैल को वे राज्यसभा के सांसद के रूप में शपथ लेंगे। नीतीश कुमार हाल ही में बिहार से राज्यसभा के लिए निर्वाचित हुए हैं और उनके इस शपथ ग्रहण समारोह में कई राजनीतिक दलों के प्रतिनिधि भी उपस्थित हो सकते हैं।

Related Articles

Back to top button