बदायूं में वायरल वीडियो से मचा हड़कंप, लेखपाल-पुलिस पर घर में आग लगाने के गंभीर आरोप

बदायूं के कादरचौक क्षेत्र के लभारी गांव का वीडियो वायरल है। इसमें पुलिस और लेखपाल पर घर में आग लगाने के आरोप लगाए गए हैं। मामले की जांच का इंतजार है।

4पीएम न्यूज़ नेटवर्क : कादरचौक थाना क्षेत्र के लभारी गांव का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो में कुछ लड़कियां और अन्य लोग लेखपाल व पुलिस पर घर में आग लगाने के गंभीर आरोप लगाते नजर आ रहे हैं। वीडियो सामने आने के बाद गांव से लेकर सोशल मीडिया तक मामले को लेकर चर्चाएं तेज हो गई हैं।

वायरल वीडियो में लगाए गए गंभीर आरोप

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो में मौजूद लोग घटना को लेकर पुलिस और लेखपाल पर आरोप लगाते दिखाई दे रहे हैं। वीडियो में घर में आग लगाए जाने की बात कही जा रही है। इसके बाद मामले ने क्षेत्र में लोगों का ध्यान खींचा है। हालांकि, वीडियो में लगाए गए आरोपों से जुड़ी घटना की परिस्थितियां अभी स्पष्ट नहीं हैं।

जांच के बाद सामने आएगी पूरी तस्वीर

वायरल वीडियो सामने आने के बाद अब सबसे बड़ा सवाल यही है कि आखिर घर में आग लगने की घटना किन परिस्थितियों में हुई। फिलहाल उपलब्ध जानकारी के आधार पर वीडियो में लगाए गए आरोपों की स्वतंत्र पुष्टि नहीं हुई है। ऐसे में घटना के पीछे की वास्तविक वजह और इसमें किसी की भूमिका की स्थिति जांच के बाद ही स्पष्ट हो सकेगी।

सोशल मीडिया पर चर्चा, आधिकारिक तथ्य का इंतजार

वीडियो वायरल होने के बाद स्थानीय स्तर पर तरह-तरह की चर्चाएं शुरू हो गई हैं। हालांकि सोशल मीडिया पर सामने आए किसी वीडियो के आधार पर आरोपों को अंतिम तथ्य नहीं माना जा सकता। पुलिस जांच और सामने आने वाले साक्ष्यों के आधार पर ही पूरे मामले की स्थिति साफ होगी। अधिकारियों की ओर से मामले में विस्तृत जानकारी सामने आने का इंतजार है।

रिपोर्ट: संतुलित पाठक, बदायूं

यह भी पढ़ें: बरेली में बनेगी 126 हेक्टेयर की आधुनिक इंडस्ट्रियल टाउनशिप, निवेश के साथ हजारों रोजगार की उम्मीद

Related Articles

Back to top button