केजरीवाल का बड़ा बयान, कहा- देश को उम्मीद, प्रधानमंत्री कमजोर नहीं पड़ेंगे
अरविंद केजरीवाल ने आरोप लगाया कि डोनाल्ड ट्रंप को खुश करने के लिए देश भर के कपास किसानों को दांव पर लगा दिया.

4पीएम न्यूज नेटवर्क: अरविंद केजरीवाल ने आरोप लगाया कि डोनाल्ड ट्रंप को खुश करने के लिए देश भर के कपास किसानों को दांव पर लगा दिया.
आप के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल ने पीएम नरेंद्र मोदी पर निशाना साधा है. दरअसल, अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के सोशल मीडिया पोस्ट पर पीएम मोदी ने कहा कि वो भी राष्ट्रपति ट्रम्प से बातचीत के लिए उत्सुक हैं. इस पर केजरीवाल ने सवाल किया कि दोनों देशों के बीच ये कैसी बातचीत चल रही है? केवल एक तरफा बातचीत?
अरविंद केजरीवाल ने एक्स पोस्ट में कहा, “ट्रम्प को ख़ुश करने के लिए देश भर के कपास किसानों को दांव पर लगा दिया. अपने किसानों, व्यापारियों और युवाओं के रोज़गार को ताक पे रख के भारतीय बाज़ार को पूरी तरह से अमेरिकियों के लिए खोला जा रहा है. अगर पूरे भारतीय बाज़ार पर अमेरिकियों का क़ब्ज़ा हो गया तो हमारे लोग कहां जाएंगे? ट्रम्प के सामने ऐसा सरेण्डर ना केवल भारतीय अर्थव्यवस्था के लिए घातक है बल्कि 140 करोड़ भारतीयों का अपमान भी है. देश उम्मीद करता है कि प्रधान मंत्री जी कमजोर नहीं पड़ेंगे और देश के मान की रक्षा करेंगे.”



