मंदिर के पास जंगल में युवक-युवती को घेरा, मारपीट और छेड़छाड़ का आरोप; 3 दबोचे

बदायूं के उघैती में युवक-युवती से मारपीट, छेड़छाड़ और वीडियो बनाने के मामले में पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। केस दर्ज कर जांच जारी है।

4पीएम न्यूज़ नेटवर्क: बदायूं में युवक-युवती के साथ कथित छेड़छाड़, मारपीट और वीडियो बनाने का मामला सामने आया है। उघैती थाना क्षेत्र के सराय बरौलिया गांव में सिद्धबरोलिया मंदिर के पास जंगल में हुई इस घटना की जानकारी पुलिस को करीब एक सप्ताह बाद मिली। पीड़ित की तहरीर पर मुकदमा दर्ज करने के बाद पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

जंगल में युवक-युवती से मारपीट का आरोप

पुलिस के अनुसार घटना 17 सितंबर 2026 की है। आरोप है कि कुछ लोगों ने युवक-युवती के साथ गाली-गलौज और मारपीट की। इसी दौरान युवती से छेड़छाड़ करने, वीडियो बनाने और युवक से 1,500 रुपये छीनने का भी आरोप लगाया गया है। घटना की जानकारी पुलिस को 24 सितंबर को मिली।

BNS और IT एक्ट में मुकदमा दर्ज

पीड़ित की तहरीर के आधार पर उघैती थाने में मुकदमा संख्या 218/2026 दर्ज किया गया। इसमें BNS की धारा 61(2), 75, 76, 309(4), 115(2), 352, 351(3) और आईटी एक्ट की धारा 67 लगाई गई है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू करते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

तीन गिरफ्तार, अन्य की तलाश जारी

गिरफ्तार आरोपियों की पहचान सुगेन्द्र कुमार यादव (24), निवासी स्वरुपुर, बेचैन जाटव (40) और छोटे जाटव (32), दोनों निवासी सराय बरौलिया के रूप में हुई है। पुलिस के मुताबिक जीतेश (23) और कुछ अन्य अज्ञात लोगों के नाम भी जांच में सामने आए हैं। मामले की विवेचना जारी है। गिरफ्तारी करने वाली टीम में थानाध्यक्ष उदयवीर सिंह और उघैती पुलिस टीम शामिल रही।

रिपोर्ट – संतुलित पाठक (बदायूं)

यह भी पढ़ें: सीतापुर में बारिश का कहर! कच्ची दीवार के मलबे में दबकर 8 बकरियों की मौत

Related Articles

Back to top button