गोरखपुर में फ्रेशर्स पार्टी का रंगारंग अंदाज, 7 छात्राएं बनीं ‘मिस फ्रेशर’, देखें किसे मिला खिताब
गोरखपुर के सरस्वती विद्या मंदिर महिला पीजी कॉलेज में फ्रेशर्स पार्टी हुई। अलग-अलग पाठ्यक्रमों की सात छात्राओं को ‘मिस फ्रेशर’ चुना गया और सम्मानित किया गया।

4पीएम न्यूज नेटवर्कः गोरखपुर के आर्यनगर स्थित सरस्वती विद्या मंदिर महिला पीजी कॉलेज में नवप्रवेशित छात्राओं के स्वागत के लिए फ्रेशर्स पार्टी का आयोजन किया गया। कार्यक्रम में छात्राओं ने सांस्कृतिक और मनोरंजक गतिविधियों के जरिए अपनी प्रतिभा और आत्मविश्वास का प्रदर्शन किया। अलग-अलग पाठ्यक्रमों से सात छात्राओं को ‘मिस फ्रेशर’ चुना गया।
दीप प्रज्वलन के साथ कार्यक्रम का शुभारंभ
कार्यक्रम की शुरुआत मुख्य अतिथि संस्थान प्रमुख शिव जी सिंह ने दीप प्रज्वलित कर की। महाविद्यालय की प्राचार्य ने नवप्रवेशित छात्राओं को शुभकामनाएं दीं। उन्होंने कहा कि इस तरह के आयोजन छात्राओं को अपनी प्रतिभा दिखाने और कॉलेज के वातावरण से जुड़ने का अवसर देते हैं।
सात छात्राओं ने जीता ‘मिस फ्रेशर’ का खिताब
फ्रेशर्स पार्टी का मुख्य आकर्षण विभिन्न पाठ्यक्रमों की छात्राओं के बीच ‘मिस फ्रेशर’ का चयन रहा। एमएससी जूलॉजी से सोनम, एमएससी बॉटनी से जाह्नवी, एमकॉम से निकिता, बीएससी बायो से हंशिका, बीएससी होम साइंस से अंशिका, बीकॉम से आस्था और बीएड से अद्विती पांडेय को ‘मिस फ्रेशर’ चुना गया। चयनित छात्राओं को सम्मानित किया गया।
प्रतिभा और आत्मविश्वास से सजा कार्यक्रम
कार्यक्रम के दौरान छात्राओं ने विभिन्न सांस्कृतिक और मनोरंजक गतिविधियों में हिस्सा लिया। उनकी रचनात्मकता और आत्मविश्वास ने आयोजन में उत्साह का माहौल बनाए रखा। मुख्य अतिथि शिव जी सिंह ने सभी छात्राओं के उज्ज्वल भविष्य की कामना की। महाविद्यालय परिवार ने कार्यक्रम के सफल आयोजन पर प्रतिभागियों और आयोजकों को बधाई दी।
रिपोर्ट – अमरेंद्र पांडेय, गोरखपुर
यह भी पढ़े: सीतापुर में तालाब किनारे मिला युवक का शव, सिर पर चोट के निशान; चचेरे भाई से विवाद की जांच



