बिहार की धरती से तेजस्वी ने खाई कसम, 2029 में राहुल गांधी को बनाएंगे PM

तेजस्वी यादव ने बड़ा बयान देते हुए कहा कि महागठबंधन की मजबूत सरकार बनाएंगे और राहुल गांधी को देश का अगला प्रधानमंत्री बनाएंगे.

4पीएम न्यूज नेटवर्क: कांग्रेस सांसद और लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी के नेतृत्व में बिहार में वोटर अधिकार यात्रा चल रही है. मंगलवार को यात्रा आज तीसरे दिन नवादा पहुंची. इस दौरान राजद के नेता तेजस्वी यादव ने बड़ा बयान देते हुए कहा कि महागठबंधन की मजबूत सरकार बनाएंगे और राहुल गांधी को देश का अगला प्रधानमंत्री बनाएंगे.

कांग्रेस सांसद और लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी के नेतृत्व में बिहार में वोटर अधिकार यात्रा जोर पकड़ रही है. मंगलवार को यात्रा आज तीसरे दिन नवादा पहुंची. इस दौरान राजद के नेता तेजस्वी यादव ने बड़ा बयान देते हुए कहा कि आने वाले लोकसभा के चुनाव में हम महागठबंधन की मजबूत सरकार बनाएंगे और राहुल गांधी को देश का अगला प्रधानमंत्री बनाएंगे.

तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग पर तीखा हमला बोलते हुए कहा कि भाजपा के लोग चुनाव आयोग के साथ मिलकर गरीबों का वोट छीनने की कोशिश कर रहे हैं. लोकसभा में जिन जीवित सदस्यों को अब मृत घोषित कर दिया गया है, यह सब एक साजिश का हिस्सा लगता है. उन्हें लगता है कि बिहार को आसानी से चुना लगा देंगे, लेकिन मोदी जी यह नहीं जानते कि हम बिहारी हैं. हमारा बिहार सब पर भारी है.

हम लोग चूना खैनी में मिलाकर रगड़ देते हैं- तेजस्वी यादव
तेजस्वी यादव ने आगे कहा कि हम लोग चूना में खैनी में मिलाकर रगड़ दिया करते हैं. चाहे कोई भी जाति, वर्ग या धर्म से हो, हम नया बिहार बनायेंगे. तेजस्वी सबको साथ लेकर आगे बढ़ेंगे. मोदी जी ने बिहार के लोगों के साथ धोखा किया है.

तेजस्वी यादव ने राहुल गांधी को धन्यवाद देते हुए कहा कि हम राहुल गांधी जी का धन्यवाद करते हैं कि वो नवादा आए और यहां के लोगों को जागरूक किया. अब समय आ गया है कि हम बिहार से एनडीए को उखाड़ फेंके और बदलाव की दिशा में कदम बढ़ाएं. इस बार हम सब मिलकर लोकसभा में राहुल गांधी जी को प्रधानमंत्री बनाने का काम करोंगे. ये लोग सिर्फ वोटर लिस्ट से आपका नाम हटाकर पेंशन और राशन जैसी जरूरी सुविधाओं से भी आपका नाम काट देंगे. राहुल गांधी ने कहा कि अगर समय मिला तो उनकी पार्टी वोट चोरी को लेकर पर्दाफाश करेगी.

Related Articles

Back to top button