सलमान खान मौत की धमकियों से नहीं होते हैं परेशान, कहा- भगवान, अल्लाह सबसे ऊपर हैं

मुंबई। जब-जब ईद पर कोई फिल्म लेकर आते हैं, उनके फैन्स खुशी से झूम उठते हैं. अब ईद के खास मौके पर सलमान अपनी फिल्म सिकंदर रिलीज करने जा रहे हैं. 30 मार्च यानी रविवार को सिकंदर बॉक्स ऑफिस पर दहाडऩे के लिए पूरी तरह से तैयार है. उम्मीद की ज रही है कि सिकंदर की रिलीज के साथ ही बॉक्स ऑफिस पर पैसों की बरसात हो जाएगी. बड़ी-बड़ी फिल्मों को जबरदस्त टक्कर मिलेगी. हाल ही में सिकंदर के प्रमोशन के दौरान सलमान खान ने जान से मारने की मिलने वाली धमकियों पर भी जवाब दिया.
26 मार्च को हुए एक इवेंट के दौरान सलमान खान ने सिकंदर को लेकर बात की. साथ ही उन्होंने सभी के सवालों के जवाब भी दिए. सभी जानते हैं कि सलमान खान को कई दफा जान से मारने की धमकियां मिल चुकी हैं. इसी को लेकर जब सलमान से पूछा गया कि क्या उन्हें जान से मारने की धमकियां परेशान करती हैं? सलमान के जवाब ने सभी का दिल जीत लिया. सलमान ने जवाब देने से पहले ऊपर की तरफ उंगली दिखाई.
सलमान खान ने कहा, भगवान, अल्लाह सबसे ऊपर हैं. जितनी उम्र लिखी है, उतनी लिखी है. बस यही है. कई बार इतने सारे लोगों को साथ में लेकर चलना पड़ता है, बस यही समस्या हो जाती है. सलमान न केवल एक बड़े सुपरस्टार हैं, बल्कि वो हमेशा अपनी फैमली को साथ लेकर चलते हैं. सलमान अपनी दरियादिली के लिए भी जाने जाते हैं. ये बात किसी से छिपी नहीं है कि सलमान खान के गैलेक्सी अपार्टमेंट पर दो बाई सवार लोगों ने हमला किया था.
सलमान के घर की बालकनी में गोलियां चलाई गई थीं. मामला यही नहीं थमा था सलमान के करीबी दोस्त बाबा सिद्दीकी की भी गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. सुपरस्टार के पिता सलीम खान को भी धमकी दी गई थी. ऐसे में सलमान खान की सुरक्षा बढ़ा दी गई है. पिछले साल से सलमान जहां भी जाते हैं सुरक्षा के घेरे में ही जाते हैं.

Related Articles

Back to top button