ओवैसी का विपक्ष पर पलटवार: बीजेपी की सत्ता AIMIM की वजह से नहीं, विपक्ष की विफलता से है

असदुद्दीन ओवैसी ने विपक्ष पर निशाना साधते हुए कहा कि जो भी आरोप लगाए जा रहे हैं कि उन जोकरों को सामने लाओ और बैठाओ.

4पीएम न्यूज नेटवर्कः असदुद्दीन ओवैसी ने विपक्ष पर जमकर निशाना साधा है. उन्होंने विपक्ष को बीजेपी की ‘बी टीम’ कहने के आरोपों को खारिज करते हुए कहा कि बीजेपी की सत्ता में आने की वजह विपक्ष की विफलता है, न कि AIMIM की वजह से है. ओवैसी ने विपक्ष को बहस के लिए चुनौती देते हुए कहा कि वे मुसलमानों की आवाज बनने से रोकना चाहते हैं.

जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद AIMIM चीफ असदुद्दीन ओवैसी के तेवर बदले-बदले नजर आ रहे हैं. वे लगातार पाकिस्तान और देश के गद्दारों को खरी खोटी सुना रहे हैं. यही कारण है कि उनपर कई तरह के आरोप लगाए जा रहे हैं. कई राजनीतिक दलों की तरफ से ओवैसी को बीजेपी की B टीम बता रही है. इस पूरे मामले पर अब असदुद्दीन ओवैसी ने विपक्ष की पोल खोलकर रख दी है. असदुद्दीन ओवैसी ने विपक्ष पर हमला करते हुए उन्हें बीजेपी की ‘बी टीम’ कहे जाने पर कहा कि यह झूठ है. उन्हें मेरे साथ बैठने दीजिए और मैं आंकड़े पेश करूंगा. बीजेपी मेरी वजह से नहीं, बल्कि विपक्ष की विफलता की वजह से सत्ता में है.

असदुद्दीन ओवैसी ने विपक्ष पर निशाना साधते हुए कहा कि जो भी आरोप लगाए जा रहे हैं कि उन जोकरों को सामने लाओ और बैठाओ. मैं उनके साथ आंकड़ों पर ही बात करूंगा. उन्होंने बेशर्मी की हद पार कर दी है।

 

बीजेपी के पास सत्ता केवल विपक्ष की वजह से
असदुद्दीन ओवैसी ने कहा कि बीजेपी अगर सत्ता में आ रही है तो केवल और केवल विपक्ष की वजह से आ रही है. बीजेपी मेरी वजह से सत्ता में नहीं आ रही है. ऐसा इसलिए क्योंकि विपक्ष नाकाम है. उनके सत्ता में आने की वजह एक ये भी है कि उन्होंने हिंदू वोटों अपने कब्जे में कर लिया है. इसकी जिम्मेदारी मेरी नहीं है.

असदुद्दीन ओवैसी ने कहा कि अगर मैं हैदराबाद, औरंगाबाद, किशनगंज इनके अलावा कुछ सीटों 2024 के लोकसभा चुनाव में लड़ता हूं और बीजेपी 240 सीटों पर आ जाती हैं, तो इसका जिम्मेदार मैं नहीं हूं. उन्होंने विपक्ष पर आरोप लगाते हुए कहा कि वे नहीं चाहते हैं कि मुसलमानों की कोई आवाज बने. इसमें अकेले कोई एक पार्टी नहीं है. ये सभी पार्टियों का ही है. ओवैसी ने कहा कि यादव लीडर होगा और मुसलमान भिखारी होगा, अपर कास्ट लीडर और मुसलमान भिखारी होगा. जब-जब देश की बात होगी हम साथ खड़े रहेंगे और जब देश के अंदर की बात होगी तो हमें सवाल उठाने ही पड़ेंगे. देश की संसद में अल्पसंख्यक केवल 4 फीसद ही हैं।

Related Articles

Back to top button