पादरी बजिंदर सिंह के जेल जाने के बाद समर्थकों में हड़कंप, रेप पीड़िता ने लगाए गंभीर आरोप

पादरी बजिंदर सिंह के गिरफ्तार होते ही उनके समर्थकों में हड़कंप मच गया है। हाल ही में एक रेप पीड़िता ने पादरी पर गंभीर आरोप लगाए हैं, जिसके चलते उन्हें पुलिस ने जेल भेज दिया है।

4पीएम न्यूज नेटवर्कःपादरी बजिंदर सिंह के गिरफ्तार होते ही उनके समर्थकों में हड़कंप मच गया है। हाल ही में एक रेप पीड़िता ने पादरी पर गंभीर आरोप लगाए हैं, जिसके चलते उन्हें पुलिस ने जेल भेज दिया है।पीड़िता ने आरोप लगाया है कि पादरी बजिंदर सिंह ने न केवल उसके साथ बलात्कार किया, बल्कि उसे धमकी भी दी थी ताकि वह घटना की शिकायत न करे। इस बीच, पादरी के समर्थकों ने विरोध प्रदर्शन करना शुरू कर दिया और उन्होंने आरोपों को झूठा तथा राजनीतिक प्रेरित बताया।

पुलिस ने मामले की गहन जांच शुरू कर दी है और सभी संबंधित पक्षों से पूछताछ की जा रही है। इस मामले ने समुदाय में विभाजन पैदा कर दिया है, और विभिन्न समूहों के बीच तनाव बढ़ गया है। इस स्थिति में, समाज के विभिन्न जानकार व्यक्तियों ने हस्तक्षेप करते हुए शांति बनाए रखने की अपील की है। स्थानीय प्रशासन भी मामले को गंभीरता से ले रहा है और सभी पक्षों को उचित सुरक्षा प्रदान की जा रही है।

आरोप के अनुसार, समर्थक न केवल पीड़िता को सामाजिक रूप से बदनाम कर रहे हैं, बल्कि उसकी पहचान उजागर करते हुए आपत्तिजनक वीडियोज भी सोशल मीडिया पर साझा कर रहे हैं। पीड़िता ने पुलिस से इस मामले में सख्त कार्यवाही करने की अपील की है ताकि उसे और उसके परिवार को सुरक्षा मिल सके। पुलिस प्रबंधन ने मामला दर्ज कर उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया है। समाज में इस प्रकार की घटनाएँ चिंता का विषय बनी हुई हैं, और लोगों ने इस मामले में ठोस कदम उठाने की आवश्यकता पर जोर दिया है।

पंजाब के पादरी बजिंदर सिंह के समर्थकों पर गंभीर आरोप लगे हैं। एक पुलिस में दर्ज शिकायत के अनुसार, बजिंदर सिंह के जेल जाने के बाद उसके समर्थक पीड़िता को लगातार परेशान कर रहे हैं। शिकायतकर्ता ने कहा है कि बजिंदर सिंह के समर्थक सोशल मीडिया पर पीड़िता को गालियां दे रहे हैं और उसकी पहचान उजागर कर रहे हैं। इसके अलावा, पीड़िता के परिवार को जान से मारने की धमकी भी दी जा रही है। अधिकारियों ने बताया कि पीड़िता के खिलाफ अपमानजनक वीडियो भी सोशल मीडिया पर पोस्ट किए जा रहे हैं, जिससे उसकी प्रतिष्ठा को नुकसान पहुँचाया जा रहा है। स्थानीय पुलिस ने आरोपों की गंभीरता को देखते हुए मामले की जांच शुरू कर दी है और जल्द ही आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।

मोहाली में दर्ज FIR
इसे लेकर पीड़िता ने मोहाली के बलौंगी थाने में एक FIR भी दर्ज करवाई है, जिसमें पीड़िता ने कहा है कि कुछ लोग उसका नाम और घर का पता सोशल मीडिया पर डाल रहे हैं. पीड़िता ने करीब 6 लोगों के नाम भी पुलिस को दिए हैं. पुलिस ने मामले में FIR दर्ज कर मामले की जांच शुरू की है. इस मामले में पुलिस साइबर सेल की मदद ले रही है, ताकि इस केस को सुलझाया जा सके. 8 दिन पहले ही मोहाली कोर्ट ने बजिंदर सिंह को 7 साल पुराने रेप केस में उम्रकैद की सजा सुनाई थी.

पीड़िता के पति ने क्या कहा?
इससे पहले बुधवार को पीड़िता के पति ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर दावा किया कि पादरी बजिंदर सिंह के समर्थकों ने अपने यूट्यूब चैनल पर कई वीडियो पोस्ट किए हैं, जिसमें पीड़िता पर पादरी को फंसाने का आरोप लगाया गया है. पीड़िता के पति ने कहा, जबकि उनके समर्थक इसे धार्मिक मुद्दा बना रहे हैं, पादरी अपने पापों की सजा भुगत रहा है और इसलिए अदालत ने उसे दंडित किया है. पादरी के समर्थक धर्म के नाम पर दंगे भड़काने की कोशिश कर रहे हैं और पंजाब का माहौल खराब करना चाहते हैं.

Related Articles

Back to top button