अखिलेश यादव का बड़ा दावा, कहा- चढ़ावा चोरी करने वाले वोट भी चुरा सकते हैं
अखिलेश ने कहा है कि चढ़ावा चोरी से बीजेपी का असली चेहरा सामने आया है. जो चढ़ावा चोरी कर सकते वो सांसद और वोट चोरी क्यों नहीं कर सकते.

4पीएम न्यूज नेटवर्क: अखिलेश ने कहा है कि चढ़ावा चोरी से बीजेपी का असली चेहरा सामने आया है. जो चढ़ावा चोरी कर सकते वो सांसद और वोट चोरी क्यों नहीं कर सकते. राम जी की कृपा है बीजेपी डोनेशन के मामले में फस गई. इनके लिए नेशन फर्स्ट नहीं डोनेशन फर्स्ट है.
राम मंदिर चढ़ावा चोरी के मामले में सपा के मुखिया अखिलेश यादव बीजेपी सरकार पर लगातार हमले कर रहे हैं. इस बीच उन्होंने एक और तंज कसा है. अखिलेश ने कहा है कि जो चढ़ावा चोरी कर सकते वो सांसद और वोट चोरी क्यों नहीं कर सकते. सरकार को घेरते हुए सपा चीफ ने कहा कि चढ़ावा चोरी से बीजेपी का असली चेहरा सामने आया है.
अखिलेश ने कहा कि बीजेपी कभी सांसदों की चोरी करती है तो कभी चढ़ावे की चोरी करती है. इनके लिए नेशन फर्स्ट नहीं डोनेशन फर्स्ट है. अखिलेश ने कहा कि राम जी की कृपा है बीजेपी डोनेशन के मामले में फस गई. तमाम लोग एक्सपोज हो गए हैं. बीजेपी भाईचारा खत्म करना चाहती है. सबसे बड़ा खतरा ये हिंदुस्तानियत को पैदा कर रहे हैं.
ये अयोध्या हारकर भी सबक नहीं सिख रहे
सपा चीफ ने कहा कि ये अयोध्या हारकर भी सबक नहीं सिख रहे हैं. राम जी ने जानकारी दी उनका चंदा चोरी हो रहा है. चंदा बोरों में भरकर कर्नाटक लेकर जाया जा रहा था. समाजवादी पार्टी पीढ़ियों से जुडे़ लोगों की पार्टी है. हम जल्दी टूटने वाले लोग नहीं है.
शिक्षा-परीक्षा ध्वस्त, पूरा सिस्टम बिक गया’
उन्होंने कहा कि बीजेपी शिक्षकों से चारा इकट्ठा करवाती है. स्कूलों में आगंनवाड़ी में मायूसी है. विज्ञापन के लिए खजाना खुला है. सरकार में शिक्षा के लिए आधे से कम बजट दिया जा रहा है. नियुक्तियों में आरक्षण की धांधली हो रही है. युवाओं की मायूसी देश के लिए सबसे बड़ी चुनौती है. बड़े पैमाने पर बेटियां पढ़ाई छोड़ रही हैं. शिक्षा और परीक्षा ध्वस्त हो गई है.पूरा सिस्टम बिक गया है.
अखिलेश ने कहा कि आने वाली पीढ़ी का भविष्य भी खतरे में है. बीजेपी के एजेंडे में नौकरी नहीं है वरना यूपी में इतने पेपर लीक नहीं होते. बीजेपी सब जानती है. नौकरी ना देने का पहला कारण बीजेपी के लिए पैसा कमाना जरूरी है. बीजेपी युवाओं के पक्ष में नहीं है. बीजेपी की सरकार में कमिशन खोरी का रिकार्ड बन गया है. 20 हजारी प्राइमरी स्कूल प्रदेश में बंद हुए. सीएम के गृहजनपद में 500 स्कूल बंद हुए.



