साय सरकार से खुश नहीं है कार्यकर्ता

  • भाजपा के वरिष्ठ नेता ननकी राम ने अपनी ही सरकार को घेरा

4पीएम न्यूज़ नेटवर्क
बिलासपुर। बिलासपुर पहुंचे बीजेपी के वरिष्ठ नेता ननकी राम कंवर ने कहा कि केंद्र सरकार का कामकाज ठीक है। राज्य सरकार के काम के बारे में पूछे जाने पर जय श्री राम बोलते हुए कहा हमारा एक भी कार्यकर्ता खुश नहीं। नक्सलवाद को लेकर कहा कि गृह मंत्री रहते नक्सलियों को खत्म करने के लिए प्लान बना लिया था, लेकिन उस समय केंद्र में बैठी सरकार ने मदद नहीं की और न ही फोर्स भेजा। ऐसा लगता था जैसे केन्द्र सरकार ही नक्सलियों की मदद कर रही हो। छत्तीसगढ़ बीजेपी के वरिष्ठ नेता ननकीराम कंवर ने नक्सलवाद को लेकर बड़ा बयान दिया है।
उन्होंने कहा कि मेरे गृहमंत्री रहने के दौरान मैंने नक्सलियों को खत्म करने के लिए प्लान बना लिया था, लेकिन उस समय केंद्र में बैठी सरकार ने एक भी पैसे की मदद नहीं की और न ही फोर्स भेजा। ऐसा लगता था जैसे केंद्र सरकार ही नक्सलियों की मदद कर रही हो। केंद्र की मोदी सरकार की तारीफ और राज्य की साय सरकार पर तंज कसते हुए कहा कि केंद्र सरकार का कामकाज ठीकठाक है पर छत्तीसगढ़ जय श्री राम…। इस सरकार से लोग खुश नहीं हैं। उन्होंने राज्य की वर्तमान साय सरकार पर बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि इस सरकार से हमारा एक भी बीजेपी कार्यकर्ता खुश नहीं है। लोक भी खुश नहीं हैं।

रमन सिंह ने की मुझे हराने की कोशिश

इतना ही नहीं पूर्व गृहमंत्री रह चुके कंवर ने छत्तीसगढ़ के पूर्व सीएम पर बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि पार्टी में पार्टी के लोगों को हराने की कोशिश डॉ. रमन सिंह जैसे लोग करते हैं। रमन सिंह ने मुझे तीन बार हराने की कोशिश की है। ये सबको मालूम हैं। कम से कम कार्रवाई करना चाहिए। हमको हराये हैं इसलिए मैं नाखुश हूं। हम कहीं भी रहेंगे लोगों का काम करते रहेंगे।

प्रदेश में पैसे के बिना कोई काम नहीं होता

बीजेपी के वरिष्ठ नेताओं को किनारे करने के सवाल पर पूर्व गृहमंत्री ने कहा कि मुझे भी किनारे कर दिया है। प्रदेश में भ्रष्टाचार इतना बढ़ गया है कि कोई भी पैसे के बिना काम नहीं करते हैं। वहीं धर्मांतरण के सवाल पर कहा कि ऐसे लोगों को खूब पैसे मिल रहे हैं। विदेशों से पैसा मिलना बंद हो जाये तो धर्मांतरण तुरंत बंद हो जायेगा।

Related Articles

Back to top button