राजेश पायलट की 25वीं पुण्यतिथि पर अशोक गहलोत और सचिन पायलट की नज़दीकियों के संकेत, कहा-हम कभी दूर नहीं थे

सचिन पायलट ने कहा, "आज मेरे पिता की 25वीं पुण्यतिथी है. ये कोई राजनीतिक कार्यक्रम नहीं था. कई लोग आए, मुझे बहुत अच्छा लगा.

4पीएम न्यूज नेटवर्कः राजस्थान के दौसा में मंगलवार को पूर्व केंद्रीय मंत्री और कांग्रेस नेता राजेश पायलट की 25वीं पुण्यतिथि के अवसर पर एक प्रार्थना सभा का आयोजन किया गया। इस कार्यक्रम में पूर्व मुख्यमंत्री अशोक गहलोत, प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष गोविंद सिंह डोटासरा समेत कई वरिष्ठ कांग्रेस नेता मौजूद रहे।

अशोक गहलोत ने दौसा में पत्रकारों से बातचीत में कहा, “हम दोनों दूर कब थे. हम कभी भी दूर नहीं थे. प्यार और मोहब्बत बनी रहती है और बनी रहेगी.” इसके अलावा राजेश पायलट के लिए अशोक गहलोत ने अपने एक्स हैंडल पर लिखा, “आज दौसा के राजेश पायलट पॉलिटेक्निक कॉलेज में पूर्व केन्द्रीय मंत्री स्व. राजेश पायलट की 25वीं पुण्यतिथि पर आयोजित प्रार्थना सभा में शामिल होकर श्रद्धांजलि अर्पित की.”

मुझे अच्छा लगा- पायलट
वहीं सचिन पायलट ने कहा, “आज मेरे पिता की 25वीं पुण्यतिथी है. ये कोई राजनीतिक कार्यक्रम नहीं था. कई लोग आए, मुझे बहुत अच्छा लगा. हम सभी पहले भी एक थे और अब समय ये है कि हम सभी को मिलकर काम करना है, क्योंकि कांग्रेस ही है जो बीजेपी को देशभर में चुनौती दे सकती है.”

Related Articles

Back to top button