वरुण गांधी ने यूक्रेन से लौटे छात्रों को लेकर जताई चिंता, अपनी सरकार को दी नसीहत
Varun Gandhi expressed concern about the students returned from Ukraine, gave advice to his government

4पीएम न्यूज़ नेटवर्क
लखनऊ। पीलीभीत से भाजपा सांसद वरुण गांधी अपने ट्वीट को लेकर लगातार सुर्खियों में बने रहते है। वरुण गांधी ने एक बार फिर अपनी सरकार पर हमला बोला है। उन्होंने यूक्रेन से लौटे छात्रों के भविष्य पर चिंता जताई है। वरुण ने वापस आए छात्र-छात्राओं को आगे की पढ़ाई के लिए देश के संस्थानों में समायोजित करने पर सुझाव दिया है।
वरुण गांधी ने अपने ट्वीट में कहा कि यूक्रेन विवाद ने हजारों छात्रों को मानसिक रूप से तोड़ दिया है। एक तरफ युद्धभूमि की कड़वी स्मृतियां हैं। दूसरी तरफ अधर में लटका हुआ भविष्य।
https://twitter.com/varungandhi80/status/1500327854738788352?s=20&t=CXJDyU1UqA8x7qOMLqP83Q
उनका कहना है कि हमें नियमों को शिथिल कर भारतीय संस्थानों में इन छात्र छात्राओं का समायोजन करना होगा। छात्र-छाक्षाओं और उनके अभिभावकों की चिंता, हमारी चिंता होनी चाहिए।



