केतकी सिंह के विवादित बयान पर अखिलेश यादव की तीखी प्रतिक्रिया, कहा- टोटी चोरी के आरोपों को मैं नहीं भूल सकता
उत्तर प्रदेश के पूर्व सीएम अखिलेश ने कहा कि अपनी बेटी का दुःख है, तो दूसरे की बेटियों का भी सम्मान करें.

4पीएम न्यूज नेटवर्क: बांसडीह से विधायक केतकी सिंह द्वारा दिए गए विवादित बयान पर अखिलेश यादव ने पहली प्रतिक्रिया दी. उन्होंने कहा कि टोटी चोरी के आरोप को मैं भूल नहीं सकता.
समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने उत्तर प्रदेश स्थित बांसडीह से भारतीय जनता पार्टी की विधायक केतकी सिंह के बयान पर पहली प्रतिक्रिया दी है. अखिलेश की यह प्रतिक्रिया ऐसे समय पर आई है जब सपा ने केतकी सिंह को मानहानि का नोटिस भेज दिया है.
राजधानी लखनऊ में एक प्रेस वार्ता के दौरान उत्तर प्रदेश के पूर्व सीएम अखिलेश ने कहा कि अपनी बेटी का दुःख है, तो दूसरे की बेटियों का भी सम्मान करें. टोटी चोरी का आरोप मैं नहीं भूल सकता. एक अखबार ने स्टिंग किया. ये बात हम लोग भूलने वाले नहीं है. ये सरकार भी जान ले और सरकार चलाने वाले जान ले. सरकार के पास सब संस्थाएं हैं. जो चाहें वो ढूंढ़ लें लेकिन मैं ये बात कभी नहीं भूलूंगा.
अखिलेश ने कहा कि तुम्हारी सरकार को ज्यादा दुख होना चाहिए बेटियों के बारे में सोचो. अगर हमारे पर ये इल्जाम लगे कि टोटी ले गए..हमारे घर को गंगाजल से धुलाओगे. आप भूल सकते हो, मैं भूल नहीं सकता. मैंने आपको कई बार कहा और फिर कहता हूं टोटी चोरी वाला मामला एक अखबार ने स्टिंग ऑपरेशन किया था. एक पत्रकार ने पूरी जानकारी हासिल की थी.



